Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании STAS –специалист в полуприцепах с подвижным полом и алюминиевых самосвалах большого объема.

STAS –специалист в полуприцепах с подвижным полом и алюминиевых самосвалах большого объема.

17 мая 2019
STAS –специалист в полуприцепах с подвижным полом и алюминиевых самосвалах большого объема.

100-летняя история бельгийского завода STAS позволяет констатировать, что этот бренд по праву занимает лидирующие позиции на европейском рынке. Применяя инновационные технологии в кузовостроении, компания STAS из года в год предлагает рынку все более совершенные самосвальные полуприцепы и полуприцепы с подвижным полом. Это совершенство не только в неповторимом дизайне, но и в самых лучших прочностных характеристиках, легкости, подтвержденной временем надежности и безопасности конструкции.

Уже стало традицией, что компания STAS второй год подряд презентует в России свои лучшие образцы самосвальной техники. Так 26 февраля 2019 года на базе партнерской сервисной станции MAN в д.Старомихайловское, Калужской обл., были представлены клиентам, партнерам, дилерам и сервисным специалистам, модель полуприцепа с подвижным полом Biostar и модель Agrostar - самосвальный полуприцеп, полностью изготовленный из алюминия, объемом 80 куб.м. Обе модели применяются для перевозки сыпучих грузов, а также европаллет и биг-бегов, что делает эти полуприцепы универсальными, решающими широкий спектр транспортно-логистических задач.

Представленная техника вызвала бурный интерес у специалистов различных отраслей промышленности: лесопереработки, мусоропереработывающего и аграрного секторов. Непринужденная и дружественная обстановка, дискуссия с первыми лицами завода и их представителями в России, обсуждение конкретных моделей и спецификаций дает основание полагать, что компания STAS займет достойное место на российском рынке полуприцепной техники. Следующее важное мероприятие в календаре российского представительства STAS – сентябрьская выставка Comtrans-2019 в Москве, где техника будет представлена более широкому кругу специалистов и потребителей.

ООО «СТАС Трейлерс», г.Москва, ул.Озерная, д.42, тел.+7-499-112-46-49
Email: sales@stas-trailers.ru / http://www.stas-trailers.ru/
Ссылка на фотографии с мероприятия: https://cloud.mail.ru/public/EUor/JDnFeWWa1

Поделиться: