Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «ГЛОБАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»: НОВЫЙ ФОРМАТ BKT NETWORK

«ГЛОБАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»: НОВЫЙ ФОРМАТ BKT NETWORK

26 октября 2021
«ГЛОБАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ»: НОВЫЙ ФОРМАТ BKT NETWORK

К третьему выпуску канал BKT Network был полностью обновлен: появился ряд новых тем и расширился список гостей, теперь в эфире поднимаются еще более глобальные и комплексные вопросы.
В центре внимания остается сельское хозяйство — вместе с тем предусмотрено больше возможностей для глубинного анализа с участием международных экспертов. Среди тем для обсуждения — почва, климат, вода, а также маркетинг и смена поколений.

Сереньо (Италия), 25 октября 2021 г. — BKT Network продолжает расти. Компания BKT полностью обновила цифровую платформу BKT Network, предложив новый увлекательный формат. Канал транслирует много свежих материалов и выходит на новый уровень. Этот большой шаг вперед был сделан в целях развития международного диалога и обмена информацией по важнейшим вопросам настоящего и будущего сельскохозяйственной отрасли.

Новый формат неслучайно получил название «Глобальные тенденции»: его миссия — предлагать актуальный взгляд на изменения и тенденции, влияющие на мировое сельское хозяйство. Авторы надеются, что такая инициатива не только поможет заинтересовать соответствующие предприятия и конечных пользователей, но и затронет всех, кто беспокоится о будущем нашей планеты.

С ноября 2021 г. по июнь 2022 г. темой каждого месяца станут глобальные насущные вопросы: сельскохозяйственные технологии и умное сельское хозяйство, здоровье почвы, смена поколений, женщины в сельском хозяйстве, водопользование, изменение климата — земледелие для будущего, органическое земледелие и, наконец, маркетинг в сельском хозяйстве. Выпуск будет включать 8 эпизодов по 40 минут. В каждом из них будут участвовать 4 международных гостя, которые представят собственное видение ситуации.

Все гости — эксперты, прекрасно разбирающиеся в теме соответствующего эпизода. Среди них — журналисты, профессора и преподаватели университетов, представители компаний отрасли, авторитетные сотрудники международных организаций и, конечно же, фермеры. В числе участников также будут эксперты BKT, задействованные в ведении и поддержке специальных проектов.

«Тенденции» затрагивают не только вопросы сельского хозяйства, но и саму компанию. BKT уже озвучила желание следовать определенному редакторскому курсу в ближайшие годы и создать фирменную цифровую платформу, где каждый год усилиями специальной рабочей группы будут предлагаться новые темы. Лючия Сальмазо (Lucia Salmaso), генеральный директор BKT Europe, сообщила: «Сельское хозяйство — это только первый этап. Наша цель — охватить все вопросы, связанные с отраслями, в которых работает наша компания, а это не только сельское хозяйство, но и земляные работы, машиностроение и деятельность портов».

Так создается новый образ BKT. В процессе работы компания приняла концепцию, отвечающую принципам устойчивого развития, для ведения глобального и комплексного диалога. По мнению ее основателей, это единственный способ придать смысл слову «будущее».

«Я считаю, что сельское хозяйство принадлежит человечеству, — подытожила Лючия Сальмазо, — и эта отрасль останется источником пропитания для будущих поколений. Есть множество тем, выходящих далеко за пределы отдельных фермерских хозяйств. Цель нашего нового проекта „Глобальные тенденции“ — формирование сознательного отношения ко многим аспектам, влияющим на сельское хозяйство, и проведение масштабного анализа. Каждый может способствовать небольшим изменениям. Совокупность множества небольших изменений, в свою очередь, приведет нас к лучшему будущему».

Новостной сайт BKT: www.bkt-tires.com/ww/en/press-room.

О компании BKТ

Balkrishna Industries Ltd. (BKT) — компания по производству шин, базирующаяся в Индии. Группа BKT производит и постоянно обновляет широкий ассортимент внедорожных шин для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной, горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Ассортимент инновационных решений BKT, разработанных для удовлетворения самых разнообразных потребностей клиентов, насчитывает свыше 2700 наименований, которые представлены более чем в 160 странах мира. Посетите наш сайт www.bkt-tires.ru.

Источник: BKT Europe Media Relations

Поделиться: